Resultado de licitación
Levantamiento información norma Nch3262
Código 70db424e-9171197 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 6.902.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
FUNDACIÓN ESPACIO INCLUSIVO | Fundación Espacio Inclusivo
RUT 652105149
MARIA LAURA PENA NACRUR | MARIA LAURA PENA NACRUR
RUT 141676660
REACTIVE | Reactive Consultores
RUT 76293275K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantar información sobre los resultados de la gestión de las organizaciones públicas y privadas que han implementado y certificado un sistema de gestión de la calidad basado en la Norma Nch3262, a nivel nacional (incluyendo la mayor cantidad de organiza | 1 Unidad | CLP 6.902.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.