← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Sop. y Mant. Licenciamiento Antivirus McAfee

Código 70dd3949-9390214 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NASTEC | NASTEC

Monto adjudicado
USD 21.828
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Caja de Previsión de la Defensa Nacional (CAPREDENA), requiere de la adquisición del soporte y mantención licenciamiento de antivirus McAfee por un período de 12 meses. OFERTAR VALOR TOTAL NETO EN DÓLARES Y COMPLETAR ANEXOS.1 UnidadUSD 21.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70dd3949-9390214? | GanaLicitaciones.cl