← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE ESTANQUE SEMIENTERRADO HERNAN BRAÑAS

Código 70ded834-9112726 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó REINALDO FABIÁN ARANEDA GARRIDO | Reinaldo Araneda

Monto adjudicado
CLP 102.521.008
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO FABIÁN ARANEDA GARRIDO | Reinaldo Araneda

RUT 145369754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de estanque semienterrado de 50 m3 de capacidad, por un estanque de 200 m3 qué permita mayor acumulación de agua sin pérdida del elemento y dar la opción de 220 arranques nuevos a los ya existentes.1 UnidadCLP 102.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70ded834-9112726? | GanaLicitaciones.cl