Resultado de licitación
Diseño y producción de material de difusión / CDP 64756 - CC 112
Código 70df60ac-9148646 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.914.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
DISEÑO Y PUBLICIDAD IGNACIO VÁSQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | IVASQUEZ
RUT 774629130
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
MAURICIO ANDRÉS BASCUÑATE BASCUÑATE | MP servicios publicitarios
RUT 100508818
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño material publicitario | 1 Unidad | CLP 1.914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.