Resultado de licitación
concesion camping las cascadas
Código 70dfccd8-9386063 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Juan Guillermo | Juan Guillermo
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Guillermo | Juan Guillermo
RUT 765551412
Rutas Australes | Rutas Australes
RUT 76432188K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| concesión camping las cascadas | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.