Resultado de licitación
UNIDAD DE ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA - U3I
Código 70e01fcb-9619092 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.267.871
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
EDAPI S.A. | EDAPI S.A.
RUT 855419009
Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.
RUT 765888409
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.267.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.