← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE BANQUETERÍA PARA DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL

Código 70e23a69-9235335 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.773.109
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

OLIVO PRODUCCIONES SPA | OLIVO PRODUCCIONES

RUT 778197693

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

SERVICIOS Y EVENTOS PROMOCIONALES MIRIAM QUIJON | EVENTOS QUIJON

RUT 761787195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por los Servicios de Banquetería para “Día del Dirigente Social”.1 GlobalCLP 12.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70e23a69-9235335? | GanaLicitaciones.cl