← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo Llamado Contrato De Suministro Materiales Y Artículos De Oficina Para Abastecimiento De La Ilustre Municipalidad De Lolol Programas Sociales Y Junji

Código 70e23a93-9119023 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Servicios de Limpieza LAVALIM Ltda. | LAVALIM Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.448.413
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Servicios de Limpieza LAVALIM Ltda. | LAVALIM Ltda

RUT 760881902

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CRISTIAN MANUEL PARRAGUEZ LABRAÑA | CRISTIAN MANUEL PARRAGUEZ LABRANA

RUT 140498440

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce

RUT 14473078K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA ABASTECIMIENTO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOLOL, PROGRAMAS SOCIALES Y JUNJI2 UnidadCLP 2.448.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70e23a93-9119023? | GanaLicitaciones.cl