← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESPEJE Y TALA DE ÁRBOLES EN INMEDIACIONES ARTALC.

Código 70e39ba6-9627865 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ARSENIO PROBOSTE CHAMORRO | luis arsenio

Monto adjudicado
CLP 5.025.210
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ARSENIO PROBOSTE CHAMORRO | luis arsenio

RUT 99437405

Ganador

MANTENCIÓN Y CONTROL INDUSTRIAL SPA | MCI SPA

RUT 761500872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESPEJE Y TALA DE ÁRBOLES EN INMEDIACIONES ARTALC.1 UnidadCLP 5.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70e39ba6-9627865? | GanaLicitaciones.cl