← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Domo Espacio de la Mujer

Código 70e489c7-9536564 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 63.027.840
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

RUT 780793058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación y ejecución de la adquisición e instalación denominada “ADQUISICIÓN DOMO ESPACIO DE LA MUJER, COMUNA JUAN FERNÁNDEZ” Código BIP 40065854-0.1 UnidadCLP 63.027.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70e489c7-9536564? | GanaLicitaciones.cl