← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BAÑOS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 70e65a66-9197083 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.949.764
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BAÑOS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SE ADJUNTAS TTR, PLANOS, BASES1 UnidadCLP 3.949.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70e65a66-9197083? | GanaLicitaciones.cl