Resultado de licitación
ASESORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA
Código 70e7eea0-9480543 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ARQ. ALEXIS OLIVARES
RUT 170662628
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
RUT 775744979
JUAN IGNACIO CARRAHA MOLINA | JUAN IGNACIO CARRAHA MOLINA
RUT 174059500
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
LA FABULOSA SPA | La Fabulosa
RUT 773267448
LA PLUMA SPA | TRAMA
RUT 775550767
MUJER MOSAICO SPA | Mujer Mosaico
RUT 765138663
Organización de Estados Iberoamericanos | Organización de Estados Iberoamericanos
RUT 695082002
POLITAS CONSULTORA SPA | Politas Consultora
RUT 779461688
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DJK ESTUDIOS Y CONSULTORES LIMITADA | Gran Angular Consultores
RUT 778771829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA ELABORACIÓN DE PLAN DE GESTIÓN RED TERRITORIO PEÑALOLÉN CREATIVA | 1 Unidad no definida | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.