Resultado de licitación
JENABIEN - ARTEFACTOS Y ARTICULOS DE BAÑO
Código 70e8be68-9196169 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | Bruno Nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 2.810.627
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | Bruno Nicolas
RUT 161760617
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES Y ARTEFACTOS PARA RENOVACION DE BAÑOS, CONFORME A PRODUCTOS SEÑALADOS EN CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.810.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.