← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 554 del 2023 denominada “CONSERVACIÓN SECTOR UNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS YO PELIGROSOS DEL HOSPITAL”.

Código 70e8e551-9288236 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas

Monto adjudicado
CLP 231.596.394
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas

RUT 11908718K

sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.

RUT 760228214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN SECTOR UNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS Y/O PELIGROSOS DEL HOSPITAL”1 UnidadCLP 231.596.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70e8e551-9288236? | GanaLicitaciones.cl