← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE COMPACTO DE MEDIDA

Código 70ea302e-9490618 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

RUT 775983000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPACTO MEDIDAD1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70ea302e-9490618? | GanaLicitaciones.cl