← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INSUMOS MÉDICOS PARA CENTROS DE SALUD

Código 70ebe005-9604826 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 14.328.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.

RUT 896458000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ETIQUETAS1 UnidadCLP 14.328.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70ebe005-9604826? | GanaLicitaciones.cl