← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA ATENDER LOS REQUERIMIENTOS DE DIDECO DE LA COMUNA DE SAN MIGUEL

Código 70ee06b7-9531432 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 10.090.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

Ganador

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, invita a participar en la Licitación Pública para contratar el servicio de suministro de transporte de pasajeros par la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de San Miguel, en la forma1 GlobalCLP 10.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70ee06b7-9531432? | GanaLicitaciones.cl