Resultado de licitación
GDP SERV DE RECARGA Y MANT EXTINTORES JUNJI X REG
Código 70eef713-9679887 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
- Monto adjudicado
- CLP 28.500
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
RUT 18326642K
EXTINTORES AMAGO SPA | EXTINTORES AMAGO SPA - PUERTO MONTT
RUT 778829681
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de recarga y mantención de extintores aproximadamente 377 equipos portátiles, para Jardines Infantiles, Oficinas Administrativas, Bodega Regional y Vehículos Institucionales de la JUNJI Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 28.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.