Resultado de licitación
REPARACIONES MENORES ESCUELA G-15 QUILLAGUA
Código 70ef0734-9106073 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEXIS IVÁN | BOLPARR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.504.622
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS IVÁN | BOLPARR SPA
RUT 769726241
Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA
RUT 76162217K
German | German
RUT 767075286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTAN OBRAS MENORES EN ESCUELA G-15, LOCALIDAD DE QUILLAGUA | 1 Global | CLP 7.504.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.