Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS BIENES Y SERV
Código 70efc2ca-9433449 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 33.089.280
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS, BIENES Y SERVICIOS PARA LA DIFUSIÓN Y PRODUCCIÓN LOGISTICA PARA LAS ETAPAS DE LA CONSULTA INDÍGENA DEL CMN POR HALLAZGOS ARQUEOLÓGICOS EN EL PROYECTO “CENTRAL HIDROELÉCTRICA LOS LAGOS” | 1 Unidad | CLP 33.089.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.