Resultado de licitación
MONTAJE DOCUMENTAL DEPTO COMUNICACIONES MINCAP
Código 70f0260a-9439589 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones
RUT 777496794
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
Jael Renato | Valdivia Cine E.I.R.L.
RUT 763432572
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
MARIA JESUS SAIZ CASANUEVA | MARIA JESUS SAIZ CASANUEVA
RUT 185820157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE DOCUMENTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO | 1 Unidad | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.