Resultado de licitación
Renovación de sello verde para escuelas
Código 70f1c2fd-9329358 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANILO | SIMETEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.986
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANILO | SIMETEC LTDA
RUT 760018767
ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
RUT 773297401
HECTOR DAVID BORQUEZ RIOS | HECTOR DAVID BORQUEZ RIOS
RUT 157035002
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
ISOGAS LTDA | ISOGAS LTDA
RUT 762954273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar empresa acreditada por la Superintendencia de Electricidad y Combustible que efectúe el servicio de inspección de instalaciones de gas y sistema de evacuación de gases de conductos colectivos e individuales de acuerdo a lo establecid | 1 Unidad | CLP 4.999.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.