← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERCAMBIO ESTUDIANTIL INTERNACIONAL - INTERCULTU

Código 70f2c195-9342578 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Andrés | AFS Chile

Monto adjudicado
CLP 23.500.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Andrés | AFS Chile

RUT 721356000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTERCAMBIO ESTUDIANTIL INTERNACIONAL - INTERCULTURAL ALUMNOS LICEO CLAUDIO ARRAU LEÓN” PERIODO SEPTIEMBRE 2024 A JULIO 20251 UnidadCLP 23.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70f2c195-9342578? | GanaLicitaciones.cl