← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION Y MANTENCION MUELLE LAGUNA DEL LOTO 2

Código 70f52a96-9270809 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.932.773
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

BYS SPA | Bys spa

RUT 778450321

C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA

RUT 777766244

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

Ganador

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE MUELLE DE LAGUNA DE LOTOS 2 DE PARQUE SAVAL1 UnidadCLP 1.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70f52a96-9270809? | GanaLicitaciones.cl