← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PREMIOS, PARA LA ESCUELA JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ, SUBVENCIÓN SEP

Código 70f56010-9465688 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 3.455.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA F&D SPA | F&D DISTRIBUIDORA

RUT 779114988

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PREMIOS, PARA LA ESCUELA JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ, SUBVENCIÓN SEP1 GlobalCLP 3.455.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70f56010-9465688? | GanaLicitaciones.cl