Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PIEZAS GRÁFICAS
Código 70f59241-9501443 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 12.067.156
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de La Cisterna llama a Propuesta Pública con el objeto de contratar un servicio de suministro de impresión de piezas gráficas, papelería, PVC y merchandising para la difusión de actividades. | 1 Global | CLP 12.067.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.