Resultado de licitación
ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE BAÑOS MÓVILES Y AUTÓNOMOS
Código 70f72e5c-9489894 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAY RENTAL LIMITADA | ISAY RENTAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 56.184.660
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISAY RENTAL LIMITADA | ISAY RENTAL LIMITADA
RUT 763176622
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE BAÑOS MÓVILES Y AUTÓNOMOS | 1 Global | CLP 56.184.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.