Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MAQUILADO PICKING SET PUE 2024-2025
Código 70f8d3a0-9316164 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTEL S.A. | ARTEL
- Monto adjudicado
- CLP 17.196.392.014
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTEL S.A. | ARTEL
RUT 926420003
SERVICIOS INTEGRALES 3PLS LIMITADA | 3PLS
RUT 760508039
TORRE EXPORT SPA | TORRE EXPORT
RUT 767575009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Artículos, Maquilado y Picking de Sets | 1 Unidad | CLP 17.196.392.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.