← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS NECESARIOS PARA HELICOPTERO A-109E

Código 70fac5d0-9142566 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
USD 21.740
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

Ganador

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. REPUESTOS NECESARIOS PARA HELICÓPTERO A-109E DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS.1 UnidadUSD 21.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70fac5d0-9142566? | GanaLicitaciones.cl