← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Generales de Mantención Minvu Afta.

Código 70fd10de-9423047 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | Sacym spa

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Eduardo | Sacym spa

RUT 770952999

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS GENERALES PERMANENTE DE INSTALACIONES, MANTENCIONES, REPARACIONES Y/O REMODELACIONES DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI MINVU REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70fd10de-9423047? | GanaLicitaciones.cl