Resultado de licitación
S7-25/DIRECCION DE ASEO/DEPTO ZOONOSIS/ADQUISICION DE 200 SACOS DE ALIMENTO DE PERRO ADULTO Y 26 SACOS DE ALIMENTO DE CACHORRO
Código 70fdb8ff-9493280 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OLIVIER RAFAEL MONAGAS CHAVEZ | OLIVIER RAFAEL MONAGAS CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.553.640
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLIVIER RAFAEL MONAGAS CHAVEZ | OLIVIER RAFAEL MONAGAS CHAVEZ
RUT 262998665
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 200 SACOS DE ALIMENTO DE PERRO ADULTO Y 26 SACOS DE ALIMENTO DE CACHORRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.553.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.