← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TRASLADO DE BRI. EN FURGONES E1O2RT9

Código 70feefb3-9429158 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA

Monto adjudicado
CLP 38.400.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA

RUT 153012512

Ganador

FERNANDO JOEL QUELÍN HERNÁNDEZ | fernandoquelin

RUT 13169427K

VÍCTOR MAURICIO MÁRQUEZ LLAUQUÉN | Transportes Marquez - Centro de eventos -

RUT 99851368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-8 Puerto Varas, Provincia de Llanquihue, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BHC-Coigue-10 Helitransportada Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-16 Chonchi, Provincia de Chiloé, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BHC-Coigue-18 helitransportada Dalcahue, Provincia de Chiloé, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-20 Palena, Provincia de Palena, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.000.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-21 Futaleufú, Provincia de Palena, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.000.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-22 Ralún, Provincia de Llanquihue, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-23 Chaitén, Provincia de Palena, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-27 Quilacahuín, Provincia de Osorno, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000
Unidad FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-28 Quellón, Provincia de Chiloé, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70feefb3-9429158? | GanaLicitaciones.cl