Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD MUNICIPALES
Código 71002975-9372936 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security
- Monto adjudicado
- CLP 3.678.380.816
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security
RUT 760942901
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contar con Servicio de Guardias de Seguridad para diferentes recintos municipales, se detalla en bases técnicas y requerimiento, posteriormente detallado. | 1 Unidad | CLP 3.678.380.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.