← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS PARA ALIMENTACION CAMPAMENTOS VERANO

Código 71015a95-9486547 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EL NOVILLERO SPA | El Novillero

Monto adjudicado
CLP 25.209.820
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL NOVILLERO SPA | El Novillero

RUT 778714523

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA ALIMENTACIÓN DE USUARIOS CAMPAMENTOS DE VERANO (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1 Y BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 25.209.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71015a95-9486547? | GanaLicitaciones.cl