← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y HERRAMIENTAS

Código 71033159-9437951 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA DECO MUEBLES SPA | CORDILLERA DECO MUEBLES

Monto adjudicado
CLP 8.377.055
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORDILLERA DECO MUEBLES SPA | CORDILLERA DECO MUEBLES

RUT 774112588

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES

RUT 776276766

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA LA BODEGA DE OPERACIONES 20241 GlobalCLP 8.377.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71033159-9437951? | GanaLicitaciones.cl