Resultado de licitación
Talleres de Autocuidado para Residentes del Polígono Costanera de Castro
Código 71036c53-9633209 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital
- Monto adjudicado
- CLP 9.999.990
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital
RUT 775771011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar los servicios de talleres de autocuidado para los residentes del polígono costanera de la comuna de Castro, en el marco del cumplimiento del proyecto PRBIPE | 1 Unidad Internacional | CLP 9.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.