← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA EL BELLOTO-CASABLANCA

Código 7103704f-9473749 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

Monto adjudicado
CLP 86.640.936
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

RUT 768340250

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

RUT 762108585

Ganador

CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA

RUT 763505111

IMPORTADORA, EXPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA CIBRARIO SPA | Imp.Exp.Comer.y Constructora Cibrario SPA

RUT 772706669

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECONSTRUCCION DE ACERAS1 GlobalCLP 86.640.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7103704f-9473749? | GanaLicitaciones.cl