Resultado de licitación
Mesas pingpong tacatacas otros para Liceo AAP
Código 710480e9-9440774 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.781.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA
RUT 777647792
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Todos los productos solicitados en punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas según Decreto exento N°2764 del 02/10/2024 | 1 Global | CLP 2.781.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.