Resultado de licitación
ALIMENTOS PARA ANIMALES GRANJA EDUCATIVA ILLAPEL
Código 71052f50-9158680 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 3.645.539
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo
RUT 142826968
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
JOSE ELEODORO | JOSE ELEODORO
RUT 770002532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PARA ANIMALES DE GRANJA EDUCATIVA PISCINA CAMPING MUNICIPAL DE LA COMUNA DE ILLAPEL, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.645.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.