Resultado de licitación
EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA COLEGIOS
Código 71066bd4-9270090 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 22.545.325
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Felipe Antonio | Felipe Antonio
RUT 763713482
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. (EN LAS BASES TÉCNICAS SE ENCUENTRA EL DETALLE DE LO SOLICITADO POR CADA ESTABLECIMIENTO). | 1 Unidad | CLP 22.545.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.