Resultado de licitación
[GABSRA] JORNADA PARA FORTALECER EL TRABAJO MANCOMUNADO Y ARTICULADO PARA CONTINUAR AVANZANDO EN EL GRAN DESAFÍO DE “HACERNOS CARGO DE LA RECUPERACIÓN DE NUESTRO SISTEMA DE SALUD”
Código 71068508-9474818 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.079.750
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA PARA FORTALECER EL TRABAJO MANCOMUNADO Y ARTICULADO PARA CONTINUAR AVANZANDO EN EL GRAN DESAFÍO DE “HACERNOS CARGO DE LA RECUPERACIÓN DE NUESTRO SISTEMA DE SALUD” 18 de diciembre | 1 Unidad | CLP 10.079.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.