Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DEPORTIVO
Código 71091040-9254287 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.294.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10
RUT 769987819
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Pablo Ernesto | Pablo Ernesto
RUT 762933381
Pia Fernanda | UPISHOP
RUT 763870758
PLAYMAKER SPA | Playmaker
RUT 763646238
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEVESTUARIO DEPORTIVO | 1 Unidad | CLP 2.294.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.