Resultado de licitación
SERVICIO DE EVENTOS: ACTIVIDADES CASA DE LA MUJER
Código 710b74fd-9234280 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.848
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES A DESARROLLAR POR LA CASA DE LA MUJER: “DIA NTERNACIONAL DE CONCIENTIZACION DEL CANCER DE MAMA, DIA INTERNACIONAL DEL EMPRENDIMIENTO FEMENINO, DIA NTERNACIONAL DE LA ELIMINACION DE LA VIOLENCIA CONTRA L | 1 Unidad | CLP 4.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.