← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE CAMARINES SECTOR DE BUCHUPUREO.

Código 710d16fa-9310788 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

Monto adjudicado
CLP 111.636.733
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE CAMARINES SECTOR DE BUCHUPUREO1 UnidadCLP 111.636.733

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.