← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1817(MAR) ART. DE SEGURIDAD PARA TRABAJOS EN ALTURA

Código 710de6e9-9145493 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 5.762.590
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA | FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA

RUT 769905944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Artículos de Seguridad para trabajos en altura . De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 5.762.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 710de6e9-9145493? | GanaLicitaciones.cl