Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DUPLICADORAS DIGITALES
Código 7110d0a0-9251904 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
PAOLA ILIA | PAOLA ILIA
RUT 766096166
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de duplicadores para establecimientos educacionales | 1 Unidad no definida | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.