← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento piso Gimnasio Sector poniente Pitruf.

Código 7111478c-9594482 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MADERAS Y MATERIALES DE CONSTRUCCION MATTA SPA | Maderas Matta

Monto adjudicado
CLP 13.654.034
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MADERAS Y MATERIALES DE CONSTRUCCION MATTA SPA | Maderas Matta

RUT 77490736K

Ganador

VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS

RUT 141429299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento piso gimnasio Sector Poniente1 UnidadCLP 13.654.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7111478c-9594482? | GanaLicitaciones.cl