← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE CURSOS DE CAPACITACION

Código 711258a5-9467436 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.078.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

RUT 760838454

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

OVE | Vision Estratégica Capacitación

RUT 763282635

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SERGIO ENRIQUE GÓMEZ AGUILAR | Sergio Enrique

RUT 118486331

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Estatuto de Atención Primaria de Salud Ley 19.378 y leyes anexas, según ficha adjunta. Presupuesto disponible $1.300.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.000.000
Curso gestión financiera y contabilidad pública en salud, según ficha adjunta. Presupuesto disponible $1.000.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 989.000
Curso salud mental en atención primaria de salud, según ficha adjunta. Presupuesto disponible $1.400.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.100.000
Curso Salud Odontológica enfocada a la promoción y prevención en salud bucal de madres gestantes-lactantes e hijos, según ficha adjunta. Presupuesto disponible $1.000.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 989.000
Curso Atención farmacéutica y seguimiento de pacientes con enfermedades crónicas no transmisibles, según ficha adjunta. Presupuesto disponible $1.200.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711258a5-9467436? | GanaLicitaciones.cl