Resultado de licitación
Adquisición Software Sistema de Gestión para ANID
Código 7112bfb7-9193626 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima
- Monto adjudicado
- CLP 14.079.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima
RUT 788842503
BIZART | Servicios Bizart
RUT 762412012
Diseño y Desarrollo Visualmente SpA | Visualmente SpA
RUT 760468711
IB GALAZ CANEPA ASESORÍAS E INVERSIONES SPA | IB SERVICIOS
RUT 764942787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Agencia Nacional de Investigación y Desarrollo, ANID, requiere adquirir un Software de que permita llevar y administrar un Sistema de Gestión para Indicadores y cuadro de mando integral y sus licencias. | 1 Unidad | CLP 14.079.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.