Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO REPOSICIÓN CUBIERTA EDIFICIO MUNIC
Código 711437ea-9368383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
- Monto adjudicado
- CLP 15.857.500
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
RUT 774220720
constructora mora limitada | constructora mora
RUT 760925993
CS SPA | CS SPA
RUT 76130366K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CUBIERTA EDIFICIO MUNICIPAL - SECTOR SUR ORIENTE | 1 Unidad | CLP 15.857.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.